ASF Landesvorstand Niedersachsen

Anette Von Pogrell


Der Landesvorstand der ASF in Niedersachsen wurde

am 3. September 2011 gewählt.

Vorsitzende:

Annette von Pogrell
Annette.vonPogrell@spd-celle.de
 

 

 

Stellvertreterinnen:

Annegret Ihbe
Anne.ihbe@t-online.de

Frauke Maschmeyer-Pühl
Maschmeyer-puehl@t-online.de

Ulla Bergen
Ubergen@t-online.de


Beisitzerinnen:

Annika Protze
A.Protze@gmx.de

Brigitta Franke
Franke-Drenkelfort@t-online.de

Grazyna Gintner
grazynagintner@aol.com

Marion- June Lenz
Marion-june.lenz@online.de

Monika Kreibich
Monika.Kreibich@freenet.de

Sophia Ulferts- Dirksen
Dirksen.upende@wetel.net

Ulla Groskurt
Ulla-groskurt@t-online.de

Wiebke Buchholz-Will
buchholzwill@gmail.com